Sky Wall

BMW M4 Vorsteiner: кузовные работы на дороге 1403

На популярном сайте sky-wall.ru можно найти множество качественных обоев для рабочего стола. Одним из самых захватывающих предложений является BMW M4 Vorsteiner: кузовные работы на дороге 1403.

Описание обоев

Визуально эти обои поразят любого поклонника спортивных автомобилей. Ведь на них изображен потрясающий автомобиль BMW M4 Vorsteiner. Его кузов был тщательно проработан мастерами данного тюнинг-ателье, что позволило достичь потрясающих результатов в области дизайна автомобиля.

Машина на обоях способна поразить всех своей яркостью и красотой. Сочная краска, мощные двигатель и великолепный дизайн кузова – все это присутствует на обоях BMW M4 Vorsteiner: кузовные работы на дороге 1403.

Факты о BMW M4 Vorsteiner

BMW M4 Vorsteiner – это модификация BMW M4 Coupe, тюнинг которой был выполнен экспертами из Vorsteiner. Это тюнинг-ателье занимается разработкой кузовных обвесов и компонентов для спортивных автомобилей.

Автомобиль BMW M4 Vorsteiner оснащен мощным 3,0-литровым TwinPower Turbo двигателем, который позволяет развить максимальную скорость до 280 км/ч и ускоряться до 100 км/ч за всего 4,1 секунды.

Кузов автомобиля был выполнен из легких материалов, таких как карбоновое волокно (CFRP), что сделало машину более легкой и быстрой. Весь тюнинг позволил BMW M4 Vorsteiner выглядеть необычайно эффектно и мускулисто.

Заключение

Если вы хотите получить настоящее удовольствие от работы за компьютером и ощутить адреналин от просмотра красивых спортивных автомобилей, то обои sky-wall.ru/wallpaper/bmw-m4-vorsteiner-kupe-tyuning-doroga-1403.html – это идеальный выбор для вас.

Визуально красивые и яркие, эти обои позволят вам насладиться видом уникальной модификации BMW M4 Vorsteiner и вдохновят на создание своего собственного тюнинг-проекта.