Sky Wall

BMW M6 Gran Coupe Hamann: Тюнинг-гараж 1010

Если вы хотите увидеть, как выглядит бескомпромиссная красота, то вам необходимо ознакомиться с BMW M6 Gran Coupe Hamann. Она обладает всеми kачествами спортивного седана и выглядит потрясающе, благодаря производительному тюнингу от Hamann.

Внешний вид

Внешность этой модели идеально сочетает в себе силу и красоту. Передняя часть с элегантными линиями создает харизматичный образ, который способен устоять перед любыми вызовами. В боковой части агрессивный дизайн придает автомобилю уникальный облик.

Двигатель и мощность

BMW M6 Gran Coupe Hamann оснащается двигателем V8 мощностью 560 л.с. и крутящим моментом 680 Nm. Автомобиль способен разгоняться до 100 км/ч всего за 4,2 секунды. Работает двигатель в паре с семиступенчатым автоматическим коробкой передач.

Технический тюнинг

Hamann изменяет и модифицирует каждую деталь автомобиля. Некоторые элементы кузова изготоавливаются из углеродного волокна, что снижает вес автомобиля. Задние крылья благодаря модификации создают больше давления на опоре для повышения устойчивости на дороге. Hamann изготавливает свои спортивные выхлопные системы и воздушные фильтры, которые позволяют автомобилю разгоняться быстрее.

Интерьер автомобиля

В автомобиле есть все необходимое, чтобы получить наслаждение от вождения. Панель управления из качественных материалов украшена красивыми декоративными элементами. Кресла сидений обтянуты экологически чистым материалом кожи с различными вариантами отделки. Эргономика кабины отличная, что позволяет водителю чувствовать себя комфортно.

Общие впечатления

BMW M6 Gran Coupe Hamann - это автомобиль, который собирался для поклонников бескомпромиссного вождения. Независимо от того, на какой дороге вы находитесь, ваше путешествие будет незабываемым благодаря спортивным элементам и модификациям Hamann. Если вы желаете плавно и комфортно ехать, этот автомобиль не для вас. Автомобиль M6 Gran Coupe Hamann разработан для любителей запредельной мощности и высокой скорости.

Источник: sky-wall.ru/wallpaper/bmw-m6-gran-coupe-hamann-tyuning-garaj-1010.html