Sky Wall

Брюнетка с голубыми глазами: разглядывая взгляд и макияж

На sky-wall.ru можно найти обои на любой вкус и цвет. И сегодня мы представляем наиболее загадочное и глубокое изображение - таинственную брюнетку с глазами цвета неба.

Разглядывая взгляд

Голубые глаза всегда вызывали живой интерес и восхищение у окружающих. Именно этот цвет подчеркивает таинственность, глубину и чистоту. А в сочетании с темными волосами, создается сильный контраст, позволяющий фокусироваться на глазах.

Взглянув на эту девушку, невозможно не захотеть разгадать ее мысли и понять, что происходит внутри. Убедительно, скрытность, но при этом небольшая улыбка на ее лице, говорит о том, что здесь есть какой-то секрет, который она хранит внутри себя.

Макияж

Легкий, качественный макияж может усилить тайны этой молодой женщины, подчеркнуть ее глаза и общую красоту лица. Желательно использовать нейтральные тона, но в тоже время не слишком уж тусклые. Так, например, голубые глаза можно подчеркнуть теплым коричневым тональным кремом, либо же выбрать в качестве консилера немного светлую палитру.

Помада должна быть изузительно нейтральной, поэтому лучше выбрать оттенок, который будет близок к естественному цвету губ. Она должна быть легкой и незаметной, вместе с тем, добавляя нотку элегантности и женственности.

В завершении

Эта картинка сочетает в себе загадку и красоту - это дар, который мы повсюду можем увидеть на sky-wall.ru. С помощью этих обоев мы можем представить себе многие истории, раскрыть таинственность и дополнительно украсить нашу жизнь.