Sky Wall

Captain America: Civil War — впечатляющее кино

Капитан Америка: Гражданская война - третий фильм о Капитане Америке и одна из самых ожидаемых кинопремьер года. И она не подвела своих поклонников и критиков.

Сюжет

События фильма разворачиваются после событий второго фильма "Капитан Америка: Зимний солдат". Столкнувшись с новой угрозой, команда Мстителей решает принять правительственный закон, который будет регулировать их деятельность. Капитан Америка и Железный Человек не согласны друг с другом на этот счет и начинается "Гражданская война" между двумя лагерями.

Актеры и роли

Как и в прошлых фильмах, Крис Эванс играет Капитана Америку, Роберт Дауни мл. - Железного Человека. Кроме того, в фильме снимаются такие актеры, как Скарлетт Йоханссон, Элизабет Олсен, Антонио Бандерас и многие другие.

Визуальный стиль

Фильм очень красив визуально. Особенно вдохновляет вид масштабных битв, которые происходят на экране. Компьютерные эффекты сделаны очень хорошо, и ни разу не отвлекают от сюжета.

Заключение

В целом, Капитан Америка: Гражданская война - отличный фильм. Он увлекает зрителя, заставляет задуматься о некоторых вопросах и, конечно же, завораживает визуально.