Sky Wall

Chloe Moretz, Hloya Morets & Mikki Maus - 3010

На сайте sky-wall.ru представлена новая обоина, на которой изображены трое знаменитостей – актриса Хлоя Морец, художница Хлойа Моретс и Микки Маус.

Обои с Хлоей Морец

Хлоя Грейс Морец – американская актриса, родилась 10 февраля 1997 года в штате Джорджия. Хлоя начинала свою карьеру в детском возрасте и с тех пор засветилась в таких фильмах, как «Ужас Амитивилля», «Перевозчик Рефюжи», «Летучие мыши», «Кик-Асс», «Невероятно громкие и невероятно близкие», «Пятый элемент» и многие другие.

Обои с Хлойа Моретс

Хлойа Моретс – молодая художница из далекой Австралии, которая уже успела стать популярной в среде людей, интересующихся современным искусством. Хлойя работает в разных стилях, использует множество разных техник и материалов, тем самым создавая невероятные работы и достигая больших успехов.

Обои с Микки Маусом

Микки Маус – всемирно известный персонаж утренних мультфильмов. Микки был создан учениками Уолта Диснея в 1928 году и с тех пор его изображения присутствуют практически во всем мире. Микки Маус – символ доброты, веселья, радости и позитива.

Общая информация о новой обоине

На новой обоине собраны изображения трех знаменитостей – Хлои Морец, Хлойа Моретс и Микки Мауса. Обои имеют разрешение 1920x1080 и совместимы со многими устройствами. Обои подойдут как для ноутбука, так и для мобильного телефона или планшета.

В разделе «Обои с знаменитостями» на сайте sky-wall.ru можно найти множество красивых обоин с изображением знаменитостей. Также на сайте можно найти обои с различными тематиками – природа, животные, города и другие.

Необходимо отметить, что обои на сайте sky-wall.ru распространяются бесплатно. Вам не придется регистрироваться или отправлять смс для того, чтобы скачать любой из представленных обоев.

Заключение

Теперь вы знаете, что на сайте sky-wall.ru вы можете скачать новую обоину с изображением трех знаменитостей – Хлои Морец, Хлойа Моретс и Микки Мауса. Обои представлены в высоком качестве и могут быть использованы на различных устройствах. Не забывайте, что сайт sky-wall.ru предоставляет бесплатные обои на самые разные темы, которые вы можете скачать без регистрации и без отправки смс.