Sky Wall

Defiance: "Непокорная земля" и ее главная героиня - Джули Бенц

Если вы любите научно-фантастические фильмы и сериалы, то, вероятно, уже знакомы с "Непокорной землей" - американским сериалом, созданным Рокни О'Бэнноном и Кевином Мерседесом. Сериал был выпущен в 2013 году и действие происходит в будущем, после вторжения инопланетян на Землю.

Главная героиня сериала - Джули Бенц, или, точнее, персонаж Нолана Дефая - бывшего военного, который становится шерифом в городе "Непокорная земля", расположенном на месте бывшего Сент-Луиса. Джули Бенц сыграла свою роль настолько убедительно, что стала одной из любимых актрис фанатов сериала.

Если вы хотите добавить своей рабочей или домашней обстановке немного научно-фантастического колорита, то мы предлагаем вам загрузить обои с Джули Бенц из "Непокорной земли". Чтобы это сделать, зайдите на сайт sky-wall.ru, выберите категорию "Научная фантастика" и найдите обои под названием "Defiance: Непокорная земля - Джули Бенц".

На сайте вы также можете выбрать разрешение обоев, их формат и скачать их абсолютно бесплатно. Независимо от того, используете ли вы обои для рабочего стола или мобильного телефона, они обязательно поднимут настроение и напомнят о замечательной героине - Джули Бенц в сериале "Непокорная земля".

Надеемся, что мы помогли вам добавить немного научно-фантастического духа в вашу жизнь. Будьте с нами и следите за нашими новостями и обоями на сайте sky-wall.ru.