Sky Wall

Desktopography: символ, знак, эмблема, небо

Desktopography - это проект, который объединил художников, дизайнеров и фотографов со всего мира, чтобы создать оригинальные обои для рабочего стола компьютера. Один из недавно добавленных образцов показывает, как символы и знаки могут вписываться в прекрасный ландшафт неба.

На обои "Symbol, Sign, Emblem, Sky" автор добавил символ стрелы, который точно повторяет контур скалы на вершине холма, возвышающейся на фоне неба и облаков. Этот образец является метафорой возможностей, которые могут возникнуть, когда мы находим внутри себя силу и мотивацию следовать по своему пути.

Тем не менее, интерпретация этого образца может быть различной. Например, знак стрелы может означать, что наша жизнь направлена вверх, а контур скалы указывает на преодоление трудностей и препятствий. Или же, символ может символизировать путешествие, направленное в небо, и, возможно, наш естественный стремительный импульс к познанию новых границ и преодолению ограничений.

В любом случае, рисунок наводит на мысли о том, как символы и знаки могут иметь глубокий смысл в нашей жизни. Посмотреть на этот образец каждый день на рабочем столе компьютера поможет внести момент рефлексии и медитации в нашу занятую жизнь.

Desktopography - это отличный способ заставить свой рабочий стол выглядеть живым и оригинальным, а также добавить кусочек природы в замкнутое пространство нашего компьютерного экрана.