Sky Wall

Ferrari 488 GTB: суперкар, который завораживает

Если вы ищете обои для вашего рабочего стола, которые будут выглядеть не только красиво, но и вдохновлять на новые свершения, то обратите внимание на обои, которые вы можете скачать на sky-wall.ru. Речь идет о Ferrari 488 GTB - суперкаре, который завораживает своим внешним видом и техническими характеристиками.

Внешность Ferrari 488 GTB

Сразу заметно, что дизайнеры Ferrari уделили особое внимание клиновидной форме кузова, чтобы обеспечить максимальную аэродинамику. Фронтальный бампер закруглен и имеет большие воздухозаборники, которые направляют поток воздуха к соплам, находящимся на крыше автомобиля. Эти сопла обеспечивают необходимый нагнетательный эффект и придают мощности мотору.

Еще одной отличительной особенностью автомобиля являются его фары. Они выполнены в форме полукруга и имеют очень отличительный дизайн. Фары сделаны с помощью технологии LED, что позволяет им светить ярче и дольше.

Технические характеристики

Ferrari 488 GTB – это не просто прекрасный автомобиль, но и уникальный технический шедевр. Он оснащен V8 двигателем рабочим объемом 3902 куб.см, который развивает 670 лошадиных сил. Двигатель работает в паре с 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением.

Автомобиль имеет максимальную скорость 330 км/час и расход топлива в районе 11,4 л/100 км на трассе. Но главный плюс Ferrari 488 GTB заключается в его ускорении: с 0 до 100 км/час за 3,0 секунды.

Заключение

Ferrari 488 GTB – это суперкар, который завораживает не только своей внешностью, но и своими техническими характеристиками. Обои с изображением этого автомобиля могут стать великолепным украшением вашего компьютера и вдохновением для новых свершений. Вы можете скачать обои на сайте sky-wall.ru/wallpaper/ferrari-488-gtb-superkar-fonari-3294.html и наслаждаться красотой этого прекрасного автомобиля каждый день.