Sky Wall

Game of Thrones: Дракон, Туман, Корабль

Название: Дракон, Туман, Корабль
Автор: Настоящий Моргул
Опубликовано: sky-wall.ru
Категория: Обои
Разрешение: 1920x1080

Описание обоев

Обои "Дракон, Туман, Корабль" представляют собой захватывающий момент из знаменитого сериала "Игра Престолов" - Флот Дейенерис Таргариен, с ее трех гигантских драконов, прибыл к стенам Вестероса.

Хранитель Севера, Джон Сноу, и его сестра Санса Старк, стоят на берегу, в ожидании встречи с «Матью Драконов». Вокруг их корабля расстилаются туманы, что создает напряженную и загадочную атмосферу.

Игра Престолов

«Игра Престолов» - один из самых популярных сериалов современности. Выход последнего сезона сериала сопровождался громкой рекламной кампанией. И хотя сериал закончился, его поклонники не забывают знаменательные моменты и любимых персонажей.

О режиссере

«Игра Престолов» была снята под руководством Дэвида Бениоффа и D.B. Уайсса. Режиссерами проекта стали Алан Тейлор, Мишель МакЛарен, Дэниэл Минахан, Нил Маршалл, Элисон МакЛин, Дэвид Наттер, Марк Майлод.

Обои от sky-wall.ru

Сайт sky-wall.ru - это отличный ресурс для всех, кто ищет красивые и качественные обои на рабочий стол. На сайте представлены обои различных категорий: природа, абстракции, города, автомобили, спорт и другие.

Скачивайте обои "Дракон, Туман, Корабль" с сайта sky-wall.ru и создавайте неповторимый дизайн своего рабочего стола!