Sky Wall

Gem of Becoming: Jack Wang & Nicol Bolas

Если вы являетесь поклонником МТГ (Magic: The Gathering), то, скорее всего, уже слышали о Nicol Bolas - легендарном драконе, который является одним из главных антагонистов в истории вселенной МТГ. Недавно на сайте sky-wall.ru появилась новая обоина, посвященная Nicol Bolas'у и названная Gem of Becoming.

Обоина

Обоина Gem of Becoming была создана художником Jack Wang'ом. Она изображает опасного дракона Nicol Bolas'а в сцене, где он поглощает жизненную энергию из сильной магической артефактации. Отметим, что работа художника была настолько проработанной, что мы даже можем увидеть отражение Bolas'а в слитке, который он держит в лапах.

Автор

Художник Jack Wang является довольно известной фигурой в сообществе МТГ. Более того, он уже не раз работал над официальными иллюстрациями для Magic: The Gathering. Он пришел в команду Wizards of the Coast (компании-издателю МТГ) несколько лет назад и заслужил признание благодаря своим отличным работам.

Заключительные мысли

Обоина Gem of Becoming является отличным выбором для всех фанатов Magic: The Gathering и Nicol Bolas'a. Она яркая и детализированная, а также воспроизводит атмосферу вселенной МТГ. Кроме того, автор этой работы - Jack Wang - хорошо известен в сообществе МТГ, поэтому вы можете быть уверены, что обоина выполнена на высоком уровне. Если вы хотите сделать свой компьютер более лучшим с-looking и добавить туда немного настоящей магии МТГ, то Gem of Becoming - отличный вариант!