Sky Wall

Gotham: готэм герои и злодеи

На сайте sky-wall.ru можно найти множество красивых обоев для рабочего стола, в том числе и обои с изображением героев и злодеев из популярной сериала "Готэм".

О сериале "Готэм"

"Готэм" - американский телесериал, созданный по мотивам комиксов о Бэтмене. Сериал рассказывает историю молодого Джеймса Гордона, который только начинает свою карьеру в полиции Готэма, и пытается очистить город от преступников.

Герои и злодеи "Готэма"

На обоях с изображением "Готэма" можно увидеть множество героев и злодеев, которые появляются в сериале. Среди героев есть, конечно же, Джеймс Гордон, его напарник Харви Баллок, Брюс Уэйн, который пока еще не стал Бэтменом, и многие другие.

А среди злодеев можно встретить таких персонажей, как Освальд Кобблпот (известный как Пингвин), Эдвард Нигма (известный как Загадочник), Селена Кайл (известная как Кошка), Джером Велс (известный как Джокер), и многие другие. Каждый из этих злодеев имеет свою уникальную историю и личность, которые раскрываются в сериале.

Обои "Готэма" на sky-wall.ru

На сайте sky-wall.ru можно найти обои с изображением героев и злодеев "Готэма". Среди представленных обоев можно найти как фотографии актеров, которые играют героев и злодеев, так и художественные иллюстрации, созданные по мотивам сериала.

Обои можно скачать бесплатно и использовать на своем рабочем столе. Они создадут атмосферу "Готэма" и напомнят о любимых персонажах сериала.

Заключение

"Готэм" - это увлекательный сериал, который позволяет окунуться в мир Бэтмена и его противников. На сайте sky-wall.ru можно найти красивые обои с изображением героев и злодеев "Готэма", которые позволят еще больше любоваться этими уникальными персонажами.