Sky Wall

Halloween – праздник костюмов и тыкв

Halloween – праздник, который отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября. Он изначально происходит из кельтского праздника Самайн, который отмечался на переходе с лета на зиму. С течением времени, праздник пересмотрелся, и превратился в Halloween – праздник ужасов и нарядов.

На Хэллоуин у людей возникает неподдельная радость от выпечки тыквенных пирогов, просмотра привидений, костюмированных вечеринок и, конечно же, декорирования домов – внутри и снаружи. Ведь на этот день можно выкрасить стены в красный, зеленый или фиолетовый цвет, а на окнах повесить клейкие украшения в форме паутины или черепа.

Хоть Halloween и не является официальным праздником во многих странах, его популярность растет с каждым годом. В день Halloween дети ходят по домам с просьбой «Дать сладости или причину отказа!», но многие взрослые используют это как повод для того, чтобы устроить вечеринки с костюмами и украшением дома.

А если вы хотите, чтобы осталось чуточку таинственности на Хэллоуин, то загляните на портал sky-wall.ru и выберите понравившуюся обоину в стиле Хэллоуин. На этом сайте вы найдете огромный выбор качественных обоин, которые добавят вашему дому некую загадочность, а вашему духу праздника – дополнительный взлет.

Выбрав и установив обои на ваш стенопокрытие или комнатные двери, вы создадите гротескную атмосферу, которая привлечет всех, кто пройдет мимо. Добавьте к этому некоторые костюмы и украшения, и вы сможете быть уверенными, что ваш Хэллоуин будет захватывающий, оригинальный и эффектный.

Не бойтесь быть творческими: давайте в этот Хэллоуин разожжем огонь фантазии и создадим настоящую ужасную сказку для вас и ваших гостей!