Sky Wall

Jade Derossett: блондинка в майке джинсы

На сайте sky-wall.ru вы найдете фотографии красивых девушек, снятых в разных образах и на различных фонах. Одной из них является Jade Derossett, блондинка в майке и джинсах.

Кто такая Jade Derossett?

Jade Derossett - американская модель, блогер и иконка стиля. Она живет в Калифорнии и занимается модельным бизнесом уже несколько лет. Благодаря своим красивым формам, элегантности и умению сочетать цвета и стили, Jade стала очень популярной в социальных сетях, где ее подписчики возвращаются к ее образам снова и снова.

Образ Jade Derossett на фото

На фото, представленном на sky-wall.ru, Jade Derossett предстает в майке и джинсах - образе, который является классикой жанра. Майка белого цвета, на которой напечатано черное "Saint Laurent Paris", сочетается с обтягивающими светлыми джинсами. На ногах модели черные кеды. Ее длинные блондино-рыжие волосы спадают на плечи и подчеркивают хрупкость ее фигуры.

Заключение

Образ Jade Derossett на фото, представленном на sky-wall.ru, многим понравится своей простотой и безупречностью. Такой образ идеально подойдет для уличных прогулок, походов в кино или на забег в магазин. И если вы хотите повторить этот образ, не забудьте надеть кеды и подчеркнуть свой образ небольшой деталью - аксессуаром или ярким губным помадой.