Sky Wall

Jessica Jones: Новый образ героини на Netflix

Недавно вышла второй сезон сериала "Jessica Jones" на Netflix. Однако, не только сюжет и игра актеров порадовали поклонников, но и новый образ главной героини.

Одним из примеров такого нового образа является официальный арт, которым была представлена вторая часть сериала. На ней можно увидеть Джессику Джонс в новом наряде, с пирсингом на губе и новым прической.

Джессика Джонс - героиня, которая стала эмблемой силы и борьбы против насилия. В первом сезоне она носила кожаную куртку и была весьма замкнута на себя. Однако, во втором сезоне, ее образ обновился, подчеркивая ее энергичность, силу и независимость.

Некоторые фанаты подвергли критике новый образ героини, утверждая, что он слишком был противоречив ее характеру. Однако, многие жители сети оценили обновленный образ Джессики, считая его более соответствующим эволюции героини.

Несомненно, обновленный образ героини стал главным камнем преткновения смотрителей сериала. Но, как показала жизнь, этот новый образ Джессики Джонс нашел своих фанатов, которые признали его более достоверным и естественным.

Итак, обновленный образ Джессики Джонс нашел отклик в сердцах поклонников сериала "Jessica Jones". Новый наряд, новая прическа, пирсинг на губе - все это отмечает преданность героини борьбе за справедливость и эмблему силы.

Ссылка на оригинал статьи

https://sky-wall.ru/wallpaper/jessica-jones-djessika-djons-netflix-art-4672.html