Sky Wall

Jessica Simpson: картина жизни знаменитости

Страница sky-wall.ru/wallpaper/jessica-simpson-djessika-simpson-3438.html представляет шикарный фотофон с изображением Джессики Симпсон - создателя хитов, модели, актрисы и многодетной мамы. Ее жизнь наполнена яркими моментами, но и не менее трудными испытаниями.

Музыка

В 1999 году американскую певицу заметили звукозаписывающие компании, и уже через год вышел ее дебютный альбом «Sweet Kisses». Он стал платиновым, а сама Джессика - через ночь знаменитостью. Хиты «I Wanna Love You Forever», «(You Drive Me) Crazy», «Where You Are» и дуэт с Ником Лэшеем «Where You Are» были очень популярны в конце 90-х - начале 2000-х годов.

Другие достижения

Помимо музыкальной карьеры, Джессика не реже появлялась на обложках журналов и снималась в фильмах. В 2003 году она исполнила главную роль в «Дейзи-удавке», и из года в год получала более серьезные роли. Но наиболее щедрым Джессике был бизнес. Невзирая на то, что еще в 2005 году ее марка "Jessica Simpson Collection" принесла ей доход в 1 миллиард долларов, она становится лицом многих других брендов и продуктов.

Личная жизнь

Тем временем, в личной жизни Джестике было не все так гладко. Она замужем три раза - с Ником Лашее, Эриком Джонсоном и Джоном Мейером, - и разводилась три раза. Но самым трудным моментом ее жизни стала борьба с алкоголизмом. В своей автобиографии Джессика рассказала, как справилась со своей зависимостью и как это повлияло на ее семью и карьеру.

Заключение

Джессика Симпсон - яркая звезда шоу-бизнеса, которая завоевала сердца многих поклонников своей музыкой, талантом актрисы и красотой модели. Ее жизнь была трудной, но она выстояла и продолжила сиять на сцене и в жизни. Если вы тоже являетесь ее поклонником, обязательно загляните на sky-wall.ru/wallpaper/jessica-simpson-djessika-simpson-3438.html и получайте удовольствие от шикарного фотофона с ее портретом.