Sky Wall

John Wick: лицо Киану Ривза

Фильм "Джон Уик" стал настоящим культовым хитом, который полюбился миллионам зрителей по всему миру. А недавно на сайте Sky-Wall.ru появилась обоина с Киану Ривзом в роли Джона Уика.

Описание обоины

На обоине представлено лицо главного героя фильма "Джон Уик" – Джона Уика в исполнении Киану Ривза. Обоина выполнена в черно-белом стиле с добавлением красных и желтых тональностей. Казалось бы, таких обоин много, но эта отличается своей глубиной эмоций, загадочностью глаз героя и неповторимым стилем Киану Ривза.

Кто такой Джон Уик?

Джон Уик – бывший наемный убийца, который решил на пенсии вернуться к обычной жизни и забыть о своих прошлых делах. Но судьба распорядилась иначе: неожиданно для него на его двери появляется русский мафиози, желающий купить у него его любимую машину. Когда Джон отказывается, мафиози посылает своих людей, которые ограбляют его и убивают его собаку. Страшно разгневанный, Джон начинает мстить всем, кто когда-либо имел отношение к грабежу и убийству его собаки.

Кто такой Киану Ривз?

Киану Ривз – канадско-американский актер, известный по роли Нео в трилогии "Матрица", а также роли в фильмах "Дракула", "Константин", "47 ронинов". Режиссеры отлично оценили его талант и часто приглашают на съемки, где ему доверяют широкий диапазон ролей – от киборга до любящего мужа и отца.

Вывод

Обоина с лицом Киану Ривза в роли Джона Уика – это отличный способ напомнить себе о культовом фильме и самом главном герое, который может мести до конца своих дней. Оригинальный стиль обоины и глубина эмоций, передаваемых Киану Ривзом, не оставят вас равнодушными. Поэтому, если вы являетесь поклонником фильма "Джон Уик" и Киану Ривза, то обоина с его лицом вам обязательно понравится.