Sky Wall

Лего: схемы, чертежи и блоки

Если вы являетесь фанатом Лего, то наверняка интересуетесь не только готовыми конструкторами, но и созданием своих уникальных моделей. Для этого вам понадобятся схемы, чертежи и блоки Лего. Где их можно найти?

На сайте sky-wall.ru есть большой раздел с подборкой схем, чертежей и блоков Лего. При этом вы можете найти не только схемы для сборки готовых моделей, но и инструкции для создания собственных проектов.

Схемы

Схемы для Лего можно найти на многих сайтах, но на sky-wall.ru их представлено огромное количество. Вы можете выбрать модель, которую хотели бы собрать, и скачать схему для нее. Также здесь есть специальный раздел с схемами на тему "Звездные войны", где собраны десятки моделей из этой вселенной.

Чертежи

Чертежи Лего представляют собой графические изображения каждого блока, который есть в наборе. Они могут быть полезны при создании своих моделей. На sky-wall.ru вы можете найти чертежи для различных блоков, а также для целых наборов.

Блоки

Блоки Лего - основа любой модели. На sky-wall.ru можно найти множество блоков различных цветов и размеров. Вы можете скачать нужные блоки и использовать их при создании своих проектов.

Заключение

Весь материал на сайте sky-wall.ru представлен бесплатно. Если вы фанат Лего, то обязательно загляните на этот сайт и найдите для себя много интересного и полезного материала!