Sky Wall

Maggie Grace – актриса, известная по роли в "Лост"

Maggie Grace – американская актриса, которая стала известной благодаря своей роли в телесериале "Лост". Она родилась 21 сентября 1983 года в городе Колумбия, штат Миссисипи. Ее настоящее имя – Маргарет Грейс Денеги.

Кинокарьера Мегги Грейс

Ее карьера началась в 2002 году, когда она появилась на экранах в фантастическом фильме "Остаться в живых". Затем она снялась в таких фильмах, как "Грабитель из шикарной квартиры", "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1", "Люди Икс: Первый класс" и других. Но, как уже было сказано, Мегги больше всего известна благодаря своей роли в телесериале "Лост", где она сыграла Шеннон Рут.

Личная жизнь Мегги Грейс

Свою личную жизнь Мегги Грейс предпочитает держать в тайне. Тем не менее, известно, что в 2015 году она вышла замуж за режиссера Мэтью Куинна. У пары есть сын, родившийся в 2020 году.

Заключение

Мегги Грейс – талантливая актриса, которая смогла прославиться благодаря своему таланту и неотразимой внешности. Ее роль в "Лост" осталась в памяти многих зрителей, а другие ее фильмы и сериалы тоже заслуживают внимания. Мы желаем этой талантливой актрисе еще больших успехов в ее кинокарьере.

Источник: sky-wall.ru