Sky Wall

Marie Avgeropoulos: актриса, любительница экстремальных видов спорта и модель

Введение

Мария Авгеропулос - канадская актриса, которая стала известной благодаря своим ролям в кино и телевидении, в том числе таким проектам, как "Война", "Сотня", "Линия разрыва" и др. Она также является любительницей экстремальных видов спорта и моделью.

Биография

Мария родилась 17 июня 1986 года в Канаде в городе Тонтона. Её родители были греческого происхождения. В юности Мария увлекалась спортивными танцами и от латиноамериканских танцев переключилась на акробатику.

В 2009 году Авгеропулос начала свою карьеру модели, а в 2010-м снялась в своём первом фильме "I Love You, Beth Cooper" в режиссёрском исполнении Криса Коламбуса. Затем в 2011-м Мария снялась в фильме "Hunt to Kill" вместе с рестлером из WWE Стивом Остином. Одним из самых интересных проектов Авгеропулос стал фильм "Война" (2012 г.), в котором она сыграла одну из главных ролей.

Также, известной в России стала роль Октавии в американском телесериале "Сотня", где Мария играет по-настоящему живую, яркую и сложную героиню, сумевшую завоевать сердца многих зрителей.

Хобби

Несмотря на то, что актриса снимается в серьезных кино и телесериалах, она всегда находит время для своих хобби. Мария увлекается экстремальным спортом, таким как сноубординг, скейтбординг, серфинг и бейсджампинг. Она также принимает участие в благотворительных мероприятиях для поддержки животных.

Заключение

Мария Авгеропулос - талантливая актриса, умело сочетающая карьеру и хобби. Она настоящий пример для всех тех, кто хочет достигать успеха в разных сферах жизни и воплощать свои мечты в реальность.