Sky Wall

Natalie Dormer на фоне тарелки

Пару лет назад в интернете появилась фотография Натали Дормер (Natalie Dormer), известной по роли Маргери Тирелл из сериала "Игра престолов" ("Game of Thrones"), на которой она позирует, держа в руках большую белую тарелку. Снимок быстро стал популярным и был использован в качестве обоев для рабочих столов и мобильных устройств.

Натали Дормер – британская актриса и модель, родилась 11 февраля 1982 года в Реджисе, Англия. Она начала свою карьеру в качестве театральной актрисы, а затем переключилась на кино и телевидение. Наибольшую известность ей принесла роль Маргери Тирелл в "Игре престолов", в которой она сыграла сезоны с первого по шестой, а также Кариен Мос в серии "Голодные игры" ("The Hunger Games").

На фотографии Натали Дормер держит в руках светло-белую тарелку, на которой ничего не видно кроме белого цвета и тени от рук актрисы. В фоне – серый занавес. Такая простая композиция и отсутствие информации на тарелке позволяют использовать фото для оформления рабочих столов и мобильных устройств без отвлекающих элементов.

Если вы любите сериал "Игра престолов" или просто хотите использовать качественное фото Натали Дормер, то эта фотография очень подходит для оформления вашего рабочего стола или мобильного телефона. Просто скачайте изображение по ссылке sky-wall.ru/wallpaper/natalie-dormer-plate-natali-dormer-4827.html и установите его в качестве обоев.

Хотя эта фотография уже не новинка, она до сих пор остается популярной среди поклонников Натали Дормер и "Игры престолов".