Sky Wall

Однажды в сказке: персонажи и герои

На сайте sky-wall.ru вы можете найти обои с любимыми героями из сериала "Однажды в сказке". А кто же они все такие?

Главные герои

Эмма Суон

Она - дочь Снежной королевы, но выросла в нашем мире и, казалось бы, важных приключений в ее жизни не было. Однако вскоре Эмма начинает осознавать свои сверхъестественные способности и понимает, что мир, в котором она живет, на самом деле не так прост.

Генри

Генри - это сын Эммы, которого она бросила маленьким. Он растет в приемной семье и убежден, что его настоящая мама - дочь Снежной королевы.

Регина Милс

Регина (или, как ее часто называют, Злая Королева) - экс-мачеха Эммы и мэр города Сторибрук. Она желает осуществления своей мести и уничтожения всех, кто встает у нее на пути.

Снежная Королева

Снежная Королева - одна из главных злодеек в сериале. Она похищает детей, чтобы сделать их своими помощниками. К тому же, она является биологической матерью Эммы.

Волшебник

Волшебник - загадочный и могущественный персонаж в сказочном мире. Он способен управлять магией и легко переносится из мира в мир.

Герои из сказок

Белоснежка

Белоснежка - добрая и красивая героиня всемирно известной сказки. В "Однажды в сказке" ее убеждает Регина стать принцессой взамен на совершение определенных действий.

Принц Чарминг

Принц Чарминг - прекрасный и любящий правитель своей страны. В сериале он женится на Белоснежке и помогает ей справиться с врагами.

Красная Шапочка

Красная Шапочка - совсем не такая наивная и беспомощная, как ее описывают в сказке. Она помогает Эмме и героям остановить злодеев и вернуть справедливость в мир.

Румпельштильцхен

Румпельштильцхен - один из самых загадочных героев в сериале. У него есть большие тайны и секреты, которые могут изменить ход истории. Он также известен как Темный Волшебник.

В заключение

Сериал "Однажды в сказке" увлечет зрителя в мир фантазий и магии, где настоящая любовь и дружба способны преодолеть все трудности. А обои с героями из этого мира, доступные на sky-wall.ru, позволят вам окунуться в эту атмосферу даже в повседневной жизни.