Sky Wall

Phoebe Tonkin: талантливая актриса и красавица

Phoebe Tonkin - австралийская актриса, наиболее известная по сериалам "Кровавая баня" и "Дневники вампира". Она родилась 12 июля 1989 года в городе Сидней.

Карьера Phoebe Tonkin

Phoebe начала свою карьеру в киноиндустрии в 2006 году, когда была приглашена на кастинг к австралийскому молодежному телесериалу "H2O: Просто добавь воды". В этом сериале Phoebe сыграла одну из главных ролей - роль Клео Сертис.

Благодаря успеху сериала "H2O: Просто добавь воды", Phoebe начала получать более серьезные роли в кино и телевидении. В 2010 году она снялась в фильме "Защитник" и сразу после этого была приглашена на роль Фэй Чемберс в сериале "Кровавая баня", который стал настоящим прорывом в ее карьере.

После "Кровавой бани" Phoebe продолжила сниматься в популярных телесериалах, например, в "Дневниках вампира", "Закон и порядок: Специальный корпус" и "Секретные материалы". Но ее главной работой после "Кровавой бани" был сериал "Оригиналы", где она сыграла роль Хейли Маршалл.

Личная жизнь

Phoebe Tonkin официально встречалась со своим коллегой по сериалу "Дневники вампиров" Полом Уэсли в 2012 году. Однако пара рассталась в 2017 году. В настоящее время Phoebe состоит в отношениях с актером Карлом Глушманом.

Заключение

Phoebe Tonkin - талантливая актриса, которая обладает не только прекрасным внешним видом, но и серьезными актерскими навыками. Ее выступления на экране всегда кажутся натуральными и убедительными, и ее персонажи заслуженно становятся любимыми зрителями. Желаем Phoebe Tonkin дальнейших успехов и процветания в киноиндустрии!