Sky Wall

Porsche Macan: лучший спортивный кроссовер?

Porsche всегда славилась своими спортивными автомобилями, но в последние годы она начала активно развивать сегмент спортивных кроссоверов. Один из таких автомобилей - Porsche Macan. Сегодня мы рассмотрим его вариант, созданный при помощи Vossen и Prior Design.

Vossen и Prior Design

Vossen - один из лидеров по производству колесных дисков для автомобилей. Эта компания занимается созданием колесных дисков с 2006 года и в настоящее время является одним из лучших в своем деле.

Prior Design - специализируется на модификации автомобилей, делая их более привлекательными и спортивными.

Porsche Macan от Vossen и Prior Design

Версия Porsche Macan от Vossen и Prior Design выглядит более дерзко и агрессивно. На автомобиле установлены новые бампера и огромный спойлер на крыше.

Но главным элементом являются, конечно же, колеса. На этом варианте установлены колеса VPS-307 в размере 22 дюйма. Они выполнены в матовом черном цвете и создают яркий контраст с белым цветом автомобиля. Колеса Vossen являются не только привлекательным элементом экстерьера, но и улучшают управляемость автомобиля.

Итог

Изменения, сделанные на Porsche Macan при помощи Vossen и Prior Design, сделали этот автомобиль еще более спортивным и привлекательным. Обновленный дизайн и новые колеса привнесут больше драйва и эмоций в езду на этом прежде всего практичном кроссовере.