Sky Wall

Проповедник (Preacher) - герои сериала

Сериал "Проповедник" (Preacher) - это американский телесериал, основанный на комиксе с одноименным названием, созданным Гартом Эннисом и Стивом Диллоном. Сериал был выпущен в 2016 году и стал популярным благодаря своей уникальной атмосфере и зрелищным драматическим сюжетам.

Главные герои

Джесси Кастер

Главный герой сериала - Джесси Кастер, играет его актер Доминик Купер. Джесси Кастер - бывший преступник и настоящий проповедник в маленьком городке Аннвилль, штат Техас. В ходе необычного события, его тело сливается с мистическим существо-ангелом, что делает его непобедимым и дает ему способность противостоять любым врагам. Основной посыл сериала - Джесси ищет Бога, чтобы судить его за оставление небесного престола и за его безответственность.

Тюльп О'Хар

Тюльп О'Хар - подруга и возлюбленная Джесси Кастера, выполняет роль женщины действия в сериале. Она сильная и независимая женщина, обладающая непревзойденными навыками в борьбе. Она помогает Джесси в его стремлении найти Бога и по пути выступает в роли надежного союзника.

Кэссиди

Кэссиди - вампир, который становится другом Джесси Кастера. Он обладает сочетанием сарказма и безжалостной силы. Кэссиди является одним из наиболее забавных персонажей в сериале и приносит юморные моменты в интенсивную историю.

Заключение

Сериал "Проповедник" обладает интригующим сюжетом и интересными персонажами. Герои данного сериала, такие как Джесси Кастер, Тюльп О'Хар и Кэссиди, оставляют неизгладимое впечатление на зрителей благодаря своим индивидуальным качествам и непредсказуемым поступкам. Если вы любите фэнтези-сериалы с элементами комедии, драмы и экшена, то "Проповедник" - отличный выбор для вас!

Источник: sky-wall.ru/wallpaper/preacher-propovednik-pastyir-geroi-6260.html