Sky Wall

Samsung Galaxy Alpha: новый смартфон топ-класса

Автор: Иван Иванов

Недавно Samsung представила свой новый флагманский смартфон - Samsung Galaxy Alpha. Устройство, которое вобрало в себя лучшие технологии и функции, уже пользуется огромным спросом на рынке мобильных устройств.

Описание

Samsung Galaxy Alpha выделяется своим современным дизайном. Смартфон имеет утонченный металлический корпус толщиной всего 6,7 мм и весит всего 115 граммов, что делает его одним из самых легких и тонких устройств в своем классе.

Несмотря на свои компактные размеры, Samsung Galaxy Alpha оснащен мощным 8-ядерным процессором Exynos 5 Octa 5430, 2 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной памяти без возможности расширения. Также устройство имеет 4,7-дюймовый HD-дисплей с разрешением 1280 х 720 пикселей и защитное стекло Gorilla Glass 4.

Основная камера смартфона имеет разрешение 12 мегапикселей и является одной из лучших на рынке мобильных устройств. Устройство также оснащено фронтальной камерой 2,1 мегапикселя.

Особенности

Samsung Galaxy Alpha поддерживает работу с двумя SIM-картами, что делает его очень удобным для путешествий и командировок. Также устройство имеет множество дополнительных функций, таких как сканер отпечатков пальцев и сканер сердечного ритма.

Батарея смартфона имеет ёмкость 1860 мАч и обеспечивает до 10 часов разговора по сети 3G и до 37 часов в режиме ожидания.

Выводы

Samsung Galaxy Alpha - это один из лучших смартфонов на рынке, который прекрасно сочетает в себе высокую производительность и современный дизайн. Производительность и качество фотографий, которые делает этот смартфон, будут удовлетворять потребности даже самых требовательных пользователей.