Sky Wall

Assassins Creed: символ и знак в минимализме

Assassins Creed – культовая игра, которую знают многие геймеры. Ее символ, знакомый всем поклонникам франшизы, стал объектом дизайнерского превращения в минимализм. На сайте sky-wall.ru можно найти обои для рабочего стола с минималистичным изображением символа Assassins Creed.

Минимализм в дизайне

Минимализм – это современный тренд в дизайне, который характеризуется использованием минимального количества элементов. Обычно это выражается в использовании одного цвета, простоте форм и лаконичности.

Символ Assassins Creed

Символ Assassins Creed – достаточно сложное изображение, состоящее из нескольких элементов. В центре находится восьмиугольник с белой отметкой, символизирующей орла (одну из главных тем игры), а за ним находится символ «A», являющийся начальной буквой названия Assassins. С центрального восьмиугольника выходят лучи в разные стороны, символизирующие звезды или солнечные лучи.

Дизайн обоев

Дизайнеры, создавшие минималистичный вариант символа Assassins Creed, сохранили его главные элементы – восьмиугольник и букву «A». Однако, они удалили лучи и привели весь символ к одной цветовой гамме – черный в центре и белый на краях. Это придает обоям строгость и лаконичность.

Заключение

Минималистичный дизайн – это не только стильно, но и функционально. Обои для рабочего стола с символом Assassins Creed в минимализме на сайте sky-wall.ru станут отличным выбором для любителей культовых игр и минималистичного дизайна.