Sky Wall

Guardians of the Galaxy Vol.2 - яркий и красочный фильм!

Если вы любите научно-фантастические фильмы, то не пропустите продолжение "Стражей Галактики". Фильм был выпущен в 2017 году и сразу же стал одним из самых популярных.

Сюжет фильма

"Стражи Галактики 2" продолжают историю первой части. Питер Квилл и его команда отправляются в новое приключение, где им предстоит раскрыть тайны прошлого Питера и разобраться с врагами.

Что поразило зрителей?

Фильм поразил зрителей яркостью и разнообразием костюмов, оружия и локаций. Все персонажи выглядят очень круто и внушительно, каждый со своей индивидуальной стилистикой. Особенно стоит отметить нового персонажа - Манти, которая стала одной из самых ярких героинь фильма.

Еще одним сильным моментом фильма стала музыка. Здесь вы услышите известные хиты из 80-х, которые отлично подходят к настроению фильма.

Где найти обои на тему фильма?

Если вы также в восторге от "Стражей Галактики 2", то обязательно посмотрите на сайте "sky-wall.ru/wallpaper/guardians-of-the-galaxy-vol-2-svet-6761.html", где вы найдете яркие и красочные обои с любимыми героями.

Здесь представлены обои для разных разрешений экранов, поэтому вы обязательно найдете подходящий для своего устройства. Скачивайте и украшайте свой рабочий стол яркими обоями!