Sky Wall

Splinter Cell: Blacklist - Арбалет (5164)

Если вы являетесь поклонником игр про шпионов и тайные операции, то вы наверняка знаете про серию игр Splinter Cell. Это одна из самых популярных игровых франшиз, которая завоевала множество поклонников по всему миру. Сегодня мы расскажем вам об одном из обоев, посвященных этой игре.

На сайте sky-wall.ru вы можете найти множество интересных обоев для своего рабочего стола, в том числе и обои, посвященные игре Splinter Cell: Blacklist. Одним из самых популярных обоев на этом сайте является обои "Арбалет" под номером 5164.

Обои представляют собой небольшой кадр из игры, который был сделан в стиле киберпанка. На этом обои можно увидеть основного героя игры, Сэма Фишера, который держит в руках оружие своего выбора - арбалет.

Многие поклонники игры Splinter Cell: Blacklist называют именно арбалет своим любимым оружием в игре. С помощью этого оружия можно без заметности устранять врагов и выполнять тайные операции. Именно поэтому обои с изображением арбалета очень популярны среди фанатов игры.

Если вы тоже хотите украсить свой рабочий стол обоями, посвященными игре Splinter Cell: Blacklist, то рекомендуем заглянуть на сайт sky-wall.ru и выбрать обои, которые вам понравятся. В архиве на сайте вы также найдете множество других обоев, посвященных другим играм и фильмам, так что найдется выбор для каждого.