Sky Wall

The Chronicles of Riddick: Wallpaper

Одним из самых жестких и независимых персонажей в киноиндустрии является Ричард Б. Риддик. Этот персонаж появился в ленте "Чужой 3: Восстановление" в 1992 году, а в 2000 году Фаст Фильмс представил свою версию на экранах с "Черной дырой". Затем была выпущена последняя глава в 2004 году, называемая "Хроники Риддика".

Общая идея фильма заключается в битве за галактику, которую ведет маленькая команда, возглавляемая Риддиком. Но кто-то другой тоже хочет ее контролировать - королева умертвий с небольшой армией некромантов. Риддик должен превзойти всех, чтобы не позволить ей достичь желаемой цели - уничтожить все живое.

Чтобы почувствовать себя Риддиком, можно установить его обои на экран. На сайте sky-wall.ru есть более 40 высококачественных обоев с изображением героя - слегка злобного человека, который долго жил в минимализме в светло-коричневой кожаной куртке. Обои представляют собой фотографии сцен из фильма, на которых Риддик показывает свою силу и умения.

Эти обои сделают Ваш рабочий стол более жестким и вызовут уважение к этому бесстрашному персонажу. Не пропустите возможность получить порцию энергии от такого сильного персонажа, установив его обои на своем рабочем столе.