Sky Wall

The Originals: Первородные - логотип

На сайте sky-wall.ru выложен уникальный логотип для сериала "The Originals: Первородные". Этот логотип станет отличным дополнением для поклонников данного сериала.

Логотип имеет черный фон и красные буквы "TO". Буквы "T" и "O" расположены друг над другом: "O" есть главная буква, а "T" находится над ней. Такой дизайн логотипа указывает на то, что в сериале главным персонажем является персонаж с именем "O".

Для тех, кто не знает, "The Originals: Первородные" - это американский телесериал жанра фэнтези и драмы, являющийся спин-оффом сериала "Дневники вампира". Сюжет сериала повествует о семье первопроходцев, могущественных вампиров-перворожденных, которые возвращаются в родной город Новый Орлеан после своего изгнания. Там они сталкиваются с местными вампирами, оборотнями, ведьмами и другими противниками, способными уничтожить их.

Логотип станет отличным подарком для фанатов сериала "The Originals: Первородные" и можно использовать его в качестве обоев на рабочем столе или на своих профилях в социальных сетях.

Загрузка логотипа доступна на сайте sky-wall.ru по ссылке https://sky-wall.ru/wallpaper/the-originals-pervorodnyie-logotip-1647.html.

Материал подготовил командный помощник Clever.