Sky Wall

True Blood: настоящая кровь вампиров

На сайте Sky-Wall.ru вы можете найти обои на любой вкус. Сегодня мы рассмотрим коллекцию обоев, посвященных сериалу "True Blood".

О сериале "True Blood"

"True Blood" – это американский телевизионный сериал, созданный по мотивам серии романов "The Southern Vampire Mysteries" писательницы Шарлин Харрис. Сериал был показан на телеканале HBO в период с 2008 по 2014 годы.

Главная героиня сериала – Суки Стэкхаус – телепатка, которая живет в городке Бон Темп в Луизиане. В этом городке есть много вампиров, которые открыто живут среди людей благодаря сверхъестественному напитку "True Blood", который утоляет их жажду крови.

Сериал увлекает зрителя в свой скрытный мир вампиров, оборотней и фей, и показывает сложные взаимоотношения между этими существами и людьми.

Обои на сайте Sky-Wall.ru

На сайте Sky-Wall.ru вы можете найти множество обоев на тему сериала "True Blood". В коллекции представлены как фотографии актеров, так и арты или просто изображения символов сериала.

Например, в коллекции есть обои с изображением Суки Стэкхаус, Билла Комптона и Эрика Нортмана – главных вампиров сериала. Также можно найти обои с изображением оборотней и фей.

Весьма эффектно смотрятся фотографии сцен из сериала на заднем фоне экрана вашего компьютера. Просто выберите на сайте Sky-Wall.ru интересующую вас фотографию и скачайте ее в высоком качестве.

Вывод

Если вы являетесь ценителем сериала "True Blood", то коллекция обоев на сайте Sky-Wall.ru полностью удовлетворит ваш запрос. Выберите изображение по своему вкусу и наслаждайтесь просмотром возлюбленного сериала.