Sky Wall

World of Warships: добавлены новые корабли и палубные коты

На популярном игровом портале World of Warships появилась долгожданная обнова, которая привнесла в игру множество новых интересных элементов. В частности, игрокам стали доступны новые корабли и даже палубные коты.

Новые корабли

Среди новосельских кораблей можно выделить такие модели:

Комментаторы отмечают, что каждый из новых кораблей обладает своими уникальными характеристиками и прекрасно интегрируется в существующую игровую экосистему. Так, например, "Канзас" - это бронированный линкор с мощным вооружением, а "Хосё" - это легкий авианосец с высокой маневренностью.

Палубные коты

Одним из самых неожиданных новшеств стала появление в игре палубных котов. Теперь игроки могут посадить милого пушистика на свой корабль и следить за тем, как он бегает по палубе и перебегает через пушки и турели.

Многие игроки отмечают, что палубные коты не только украшают корабли и создают приятную атмосферу, но и дают некоторые бонусы. Например, если вы посадите на корабль кота породы "Мейн-кун", то он сможет быстрее и эффективнее отлавливать мышей на борту.

Заключение

Обновление World of Warships позволило игрокам получить ещё больше удовольствия от игры. Новые корабли и палубные коты добавили игре не только новых элементов геймплея, но и улучшили атмосферу игры в целом. Если вы ещё не играете в World of Warships, то обязательно попробуйте!