Sky Wall

Candice Accola и ее гитара

На сайте Sky-Wall.ru можно найти самые разнообразные обои на любой вкус. Одним из интересных обоев является фотография красивой актрисы и певицы Кендис Аккола, на которой она держит в руках гитару.

Кто такая Кендис Аккола?

Кендис Аккола – американская актриса, певица и модель, известная такими сериалами, как «Дневники вампира», «Красавцы», «Жизнь после любви» и многими другими. Кендис также является вокалисткой группы The Vampire Diaries и ранее участницей группы Click Five.

Музыкальные таланты Кендис

Многие поклонники Кендис знают, что она начала свою карьеру как певица, а затем уже стала актрисой. В ее репертуаре есть несколько синглов, таких как «It's Always the Innocent Ones», «Eternal Flame» и др. Кендис выступает не только под своим именем, но и как участник группы The Vampire Diaries. Она играет на гитаре, а также пишет песни.

Фото Кендис и гитары

На фотографии, которая была использована для создания обоев на сайте Sky-Wall.ru, Кендис Аккола держит в руках гитару. Она выглядит очень красиво и достойно. Можно заметить, что гитара имеет форму сбалансированного овала, ее дека выполнена из древесины, а накладка грифа преимущественно из черного дерева. Этот вид гитары похож на классическую модель Taylor, но без оборудования и рисунка на верхней деке.

Заключение

Обои на сайте Sky-Wall.ru с Кендис Аккола и гитарой вызывают настроение и желание слушать хорошую музыку. Если вы являетесь поклонником Кендис, то вам наверняка понравятся эти обои на вашем рабочем столе.