Sky Wall

Gwyneth Paltrow: актриса и ее фильмы

Gwyneth Paltrow - одна из самых известных актрис в Голливуде. В своей карьере она снялась во многих фильмах, среди которых есть как кассовые хиты, так и фильмы, которые не получили большой известности. Некоторые из ее лучших работ можно найти в списке ниже.

"Шекспир влюбленный" (1998)

Этот фильм - экранизация одноименного романа Тома Стоппарда и сюжетно связан с пьесой Уильяма Шекспира "Ромео и Джульетта". Главные роли в фильме исполнили Джозеф Файнс и Гвинет Пэлтроу, которая была награждена за эту роль Оскаром в категории "Лучшая женская роль". Этот фильм отличается красивой картинкой, прекрасным игрой актеров и словно из другого мира.

"Конспираторы" (1998)

Данная картина является фантастическим боевиком, где присутствует интрига и огромное количество экшена. Гвинет Пэлтроу играет роль Эммы, которая становится частью тайной агентуры и начинает полицейскую работу. Этот фильм стал очень популярным в его время и сейчас остается любимым фильмом среди фанатов жанра.

"История одного ночлега" (2010)

Эта драма была снята режиссером Питером Йейтсом и повествует о женщине, которая отправляется в Испанию в поисках лучшей жизни. Гвинет Пэлтроу играет главную героиню, и ее перформанс в этом фильме на высшем уровне. Фильм может показаться темпераментным, но зрители, которые привыкли к медленной кинематографии, не заметят его быстрый темп.

"Железный человек" (2008)

Этот фильм стал позже стартовым кораблем всей вселенной Марвел. Роберт Дауни младший играет главную роль, а Гвинет Пэлтроу - его возлюбленную Пеппер Потс. Это захватывающий боевик, который содержит много сюжетных поворотов и динамичных боевых сцен. Уникальность этой картины заключается в сочетании драмы, комедии, экшона и элементов супергероической трендовости.

Заключение

Весьма недооцененная в Голливуде, Гвинет Пэлтроу продолжает выставлять высокие жары в кинематографе. Она все еще продолжает участвовать в самых разных картинах, наслаждаться процессом съемок и развиваться как профессионал. Без сомнения, фильмография Гвинет Пэлтроу - это нечто, что будет интересовать любого зрителя.