Sky Wall

Горячий дог на завтрак: сочетание горчицы и помидоров

Если вы любите бодрый и насыщенный завтрак, то горячий дог - то, что вам нужно. Этот американский классический завтрак изначально создавался специально для людей, которые не могут позволить себе тратить много времени на приготовление пищи утром. Такой завтрак готовится моментально, а самое главное - он очень вкусный и сытный.

На сайте sky-wall.ru можно найти много интересных фотографий приготовленных блюд, включая горячий дог. В частности, стоит обратить внимание на фотографию горячего дога с горчицей и помидорами, которую предлагаем выбрать в качестве фонового изображения для вашего компьютера.

Рецепт приготовления горячего дога

Чтобы приготовить горячий дог, понадобятся всего лишь несколько продуктов:

Приготовление:

  1. Нарежьте сосиски на кусочки длиной примерно 5 см и обжарьте на сковороде до золотистого цвета.
  2. Разогрейте духовку до 180-200 градусов.
  3. Разрежьте хлеб на половинки и приподнимите каждую половинку в центре, чтобы получился желобок.
  4. Не стесняйтесь добавлять соус: нанесите горчицу и кетчуп на половинки хлеба по вкусу.
  5. Поместите обжаренные сосиски в желобок, добавьте к ним нарезанные помидоры и поместите горячий дог в духовку на несколько минут.
  6. Подавайте горячий дог сразу же, пока он не остыл.

Заключение

Горячий дог с горчицей и помидорами - это быстрый, вкусный и сытный завтрак на все случаи жизни. Сочетание горчицы и помидоров придает блюду особый аромат и вкус. Можно легко подстроить рецепт под свой вкус и экспериментировать с соусами и добавками. Особенное удовольствие доставит приготовление горячего дога с друзьями или семьей - вам обязательно понравится!