Sky Wall

Логотип сериала "Люцифер"

Кто-то любит сериалы про супергероев, кто-то – про дерзких детективов, а кто-то – про дьяволов. Последних точно порадует сериал «Люцифер», главный герой которого – сам господь тьмы.

В центре логотипа данного сериала – титульный герой во всей своей красе. Люцифер улыбается снисходительно, демонстрируя свою верховную власть над всем миром. К нам этот образ пришел в исполнении Тома Эллиса – британского актера, который отыграл роль дьявола на совесть.

Архитектура логотипа прямо играет со зрителем – его деформированный текст создает впечатление, что буквы будто бы тает или сочатся, подобно ловушке дьяволя. Иными словами, такой дизайн подчеркивает не только непредсказуемость и интригу сериала, но и само его содержание.

Lucifer-logo

Конечно, логотип сериала «Люцифер» подходит не только для изображения на экране, но и для использования на рабочем столе или в качестве обоев на гаджетах. Подобный вариант можно найти на сайте sky-wall.ru.

Разрешение данного обоя достаточно для получения удовольствия от изображения, не теряя его качество при различном увеличении. С ее помощью вы сможете насладиться главным персонажем сериала и подчеркнуть свое пристрастие к историям про потусторонний мир.

Заключение

Логотип сериала «Люцифер» – не только стильное изображение, но и сливание сюжетных линий. Тщательно продуманный дизайн удивляет своей инновационностью и является важным элементом образа сериала и его главного героя. Скачайте обои с этим изображением и окунитесь в удивительный мир ангелов, демонов и людей, где даже главный дьявол не такой, каким кажется на первый взгляд.