Sky Wall

Озеро, горы, вода, лодка, камни, облака: фотообои из мечты

Хотите побывать в красивом месте, где гармонично сочетаются горы, озера, вода, лодки, камни и облака? Тогда фотообои с изображением этого красивого ландшафта помогут вам создать атмосферу уюта, гармонии и спокойствия в вашем доме.

Описание фотообоев

Фотообои с изображением озера, гор, воды, лодки, камней и облаков создают иллюзию того, что вы находитесь в гармонии с природой, обложенной зеленью и красивыми цветами. Яркий свет солнца, ломающийся на переливах воды, облака, лениво плывущие в небе, дают дополнительную глубину к уже знакомому ландшафту. Безмолвно стоящая лодка приносит идеи процветания, мира, ваше представление о прекрасном. Необычное сочетание цветов делает эти фотообои незабываемыми.

Материалы фотообоев

Фотоизображение наносится на лёгкую текстильную основу с обратной стороны покрытую клеевым слоем. Этот материал называется флизелином. Флизелин – это новый, современный материал, имеющий ряд преимуществ по сравнению с обычной бумагой. Флизелин позволяет лративный монтаж обоев без специальных навыков. Просто настенный клей разводится по обоюдной основе и наносится на стену. Фотообои легко идентифицируются на стене вследствие отсутствия слоёв текстиля между картинкой и стеной, позволяя наслаждаться реалистичностью изображения.

Простота ухода за фотообоями

Фотообои легко и быстро моются - просто используйте влажную тряпку или губку. Если на обоях появились загрязнения, их можно без проблем убрать с помощью моющих средств. Фотообои давно заменили обычную плитку или морилку, так как доходчиво символизируют различные интерьеры, придавая им уникальность и задавая гармоничный тон.

Купить фотообои из коллекции Sky-wall.ru

Фотообои из коллекции Sky-wall.ru выполнен в лучшем качестве. На сайте представлен обширный каталог с разнообразными выборами ландшафтов и дизайнов. На этой странице вы найдете изображение красивых мест и скринсейверы с уникальным ландшафтом, который станет идеальным украшением современного дома, где ценятся красота и гармония. Выберите фотообои и наслаждайтесь красотами мира внутри своих стен.

Sky-wall.ru - озеро, горы, вода, лодка, камни, облака.