Sky Wall

Assassins Creed Rogue: Горый снег

На сайте sky-wall.ru была опубликована обоина для рабочего стола под названием "Assassins Creed Rogue: Горый снег". Сразу видно, что изображение выполнено в сине-белых тонах, что добавляет ему особенную атмосферу.

Описание изображения

На обоине изображены главный герой Шей Кормак в состоянии готовности к бою, а также мощный корабль на фоне снижающихся снежинок. В середине изображения также присутствует красный логотип игры "Assassins Creed Rogue", который дополняет общую цветовую гамму.

Интересные факты о игре

Assassins Creed Rogue - это девятая игра в серии и была выпущена в 2014 году. Игрок играет за Шея Кормака, который перешел на сторону Тамплиеров после того, как был предательски брошен своими соотечественниками из ордена Ассассинов. События игры происходят между событиями игр Assassin's Creed IV: Black Flag и Assassin's Creed III.

Игроку предстоит путешествие по северным морям, в ходе которого нужно будет сражаться с морскими пиратами и охотиться на животных. Кроме этого, в игре есть открытый мир, который можно исследовать.

Заключение

Обоина "Assassins Creed Rogue: Горый снег" позволит погрузиться в атмосферу игры и вспомнить ее яркие моменты. Сине-белые тона создают особенную атмосферу и смотрятся стильно на рабочем столе.