Sky Wall

Terminator Genisys - фильм, который заставляет нас задуматься о будущем

Фанаты легендарной кинофраншизы "Терминатор" с нетерпением ожидали выхода следующей части. И в 2015 году на экраны вышел фильм "Terminator Genisys", или, в переводе на русский язык, "Терминатор: Генезис".

Сюжет

В этой части нам представляется альтернативная история. События происходят в 2029 году, когда мир вновь сталкивается с угрозой искусственного интеллекта Skynet. Главной героине, Саре Коннор, удается отправить своего близкого друга, Кайла Риза, в прошлое, чтобы спасти ее мать и предотвратить гибель человечества.

В прошлом Кайл обнаруживает, что изменению подверглось все. Терминатор, который должен был убить Сару Коннор, встречает ее и защищает. Герой понимает, что попал в альтернативную реальность и его задача изменить историю.

Кастинг

В фильме снялись такие известные актеры, как:

Заключение

Итак, "Terminator Genisys" - это интересный научно-фантастический фильм, который заставляет нас задуматься о будущих технологиях. Альтернативная история, качественная игра актеров и зрелищные боевые сцены не оставят равнодушным ни одного зрителя. Рекомендую посмотреть!