Sky Wall

Thor: Ragnarok (Тор: Рагнарек) – новое приключение с Крисом Хемсвортом

Thor: Ragnarok (Тор: Рагнарек) – это третья часть супергеройской франшизы про Молот Богов. Этот фильм не только продолжит историю щедро наделенного силой бога, но и представит новых персонажей, а также погрузит зрителей в мир Асгарда, который скоро может стать безжизненной пустыней.

Протагонистом фильма продолжает оставаться Тор, которого сыграл Крис Хемсворт. Его персонажом управляли разные режиссеры, но Тор остается одним из наиболее узнаваемых персонажей Marvel. Хемсворт продолжает воплощать Молот богов с той же ожесточенностью и игривостью, не забывая дополнить образ новыми эмоциями и характерными чертами.

Картину должен увидеть каждый поклонник киновселенной Marvel. В фильме присутствует все то, что делает комикс-адаптации такими захватывающими: актерская игра, супергероические драки и огненные спецэффекты. Но в этот раз режиссер Тайка Вайтити добавил еще нечто: юмор. Главный герой получает новых союзников, которые будут помогать ему в этом невероятном приключении. Кроме того, главный злодей уже не таинственный Локи, а более угрожающая гроза по имени Хела, которую играет известная актриса Кейт Бланшетт.

Если вы любите супергеройские фильмы, а особенно комиксы Marvel, то Thor: Ragnarok – это обязательный фильм! Большая часть экшна происходит в космосе, и вы забудете обыденность в сеансе, погрузившись в таинственный мир лучшей киновселенной.