Sky Wall

Volkswagen CrossBlue Concept Crossover: новое поколение кроссоверов

Немецкий автопроизводитель Volkswagen представил свой новый кроссовер, который называется Volkswagen CrossBlue Concept Crossover. Этот автомобиль представляет собой смесь между просторным минивэном и внедорожником. Новинка интересна своей электрической установкой, которая включает в себя трехлитровый дизельный двигатель TDI с мощностью 190 л.с. и два электромотора.

Эффективность

Разработчики намеревались создать универсальный автомобиль, который бы мог подойти и для семьи, и для путешествующих на большие расстояния, и для людей, живущих в городе. За счет электрической установки этот кроссовер очень экономичен и может проехать на одном заряде до 42 километров. При сочетании с дизельным двигателем этот автомобиль обеспечивает исключительную эффективность с объединенным расходом топлива 2 л/100 км.

Вместительность

Volkswagen CrossBlue Concept Crossover имеет длину 4986 мм и ширину 2016 мм. Это обеспечивает немалый объем для транспортировки грузов или многочленной семьи. Внутреннее пространство кроссовера вмещает 6 пассажиров, которые с комфортом могут перемещаться на любые расстояния.

Технические характеристики

Volkswagen CrossBlue Concept Crossover имеет мощность 225 л.с. и разгон до 100 км/ч всего за 7 секунд. Кроме того, для удобства вождения автомобиль оснащен инновационной системой дисплеев и интерфейсом, который позволяет управлять всеми основными функциями автомобиля.

Итоги

Volkswagen CrossBlue Concept Crossover - это инновационный и универсальный автомобиль. Он не только экономичен и производит малый уровень выбросов, но и отлично подойдет как для семейных поездок, так и для длительных путешествий. Эта новинка станет прекрасным выбором для тех, кто ищет новое поколение автомобилей.

Ссылка на оригинал: sky-wall.ru/wallpaper/volkswagen-crossblue-concept-krossover-2723.html