Sky Wall

Япония: двери, деревья, пруды

Если вы ищете вдохновение для оформления вашего дома или офиса, то на сайте sky-wall.ru можно найти много интересных и красивых обоев. Одна из самых популярных тем – Япония. В этой статье мы рассмотрим один из наборов обоев под названием "Япония: двери, деревья, пруды".

Описание набора

Набор состоит из трех обоев, каждый размером 1,06 х 10 метров. Все обои выполнены в традиционном японском стиле и могут быть использованы в интерьере как отдельно, так и в сочетании друг с другом.

Описание обоев

Двери

Первый обой – "Двери" – изображает красивые японские двери с деревянной рамой и стеклянными вставками. Фоном служит стена из тонкого белого рисунка на светло-сером фоне. Этот обои прекрасно зайдут в гостиную или на кухню.

Деревья

На втором обои – "Деревья" – изображены красивые японские сакуры в цвету. Фон обоев – белая стена со слабым голубоватым оттенком. Обои очень мягкие и расслабляющие. Они будут идеальным выбором для спальни или детской комнаты.

Пруды

Третий обои – "Пруды" – представляет собой изображение традиционных японских садов с камнями и статуями. В центре обоев находится маленький пруд, окруженный зеленью и кустами. Этот обои будет идеальным выбором для оформления кабинета или зала.

Как купить обои

Чтобы купить этот набор обоев, нужно зайти на сайт sky-wall.ru и выбрать нужный там размер и количество. Обои производятся на заказ, поэтому сроки изготовления могут быть различными. Также на сайте можно найти много других тем, чтобы выбрать нужный для вашего дома или офиса обои.

Заключение

Обои "Япония: двери, деревья, пруды" – прекрасный выбор для тех, кто любит традиционный японский стиль. Эти обои не только украсят ваш интерьер, но и создадут спокойную атмосферу и помогут расслабиться после трудного дня.