Sky Wall

Tesla Model S: седан со смелым взглядом в будущее

Если вы ищете инновационную передовую технологию в мире автомобилей, то вы должны взглянуть на Tesla Model S – элегантный, гибридный электромобиль.

Экологическая альтернатива классическим двигателям

Tesla не исключение: это марка электромобилей, которая задаёт тон нового вида автомобилей. Модель S – это полностью электрический седан с рядом уникальных характеристик, позволяющих избегать отрицательных для окружающей среды воздействий.

Помимо возможности зарядки от стандартной электрической розетки, Tesla Model S доступна с установленными зарядными станциями Supercharger, которые позволяют заряжать батарею на 50% всего за 20 минут. При этом, вы сможете проехать на одном заряде от 400 до 644 км!

Безопасность в автомобиле

Tesla Model S идеально балансирует между скоростью и безопасностью. Благодаря системе автоматической регулировки скорости, с возможностью смены полосы и своевременного предупреждения о приближении к другому автомобилю, даже самый опытный водитель почувствует, что его автомобиль защищен на дороге. А еще Tesla Model S имеет комфортные датчики обнаружения движения и реагирует на прыжок животного, перепрыгивающего дорогу.

Особенности дизайна

Tesla Model S – это не просто автомобиль на дороге. Он это путеводитель в будущее мира электромобилей. Благодаря своим длинным и тонким фарам и потоковым линиям, Tesla выглядит смело в будущее.

Выводы

Таким образом, Tesla Model S – это седан нового поколения автомобилей, получивших название электромобиль будущего. Он обещает быть с нами на долгое время, и мы с нетерпением ждем, когда автомобильная индустрия перейдёт на новый умный режим в езде, представленный Tesla Model S.